Fédération luxembourgeoise de gymnastique
Home Juges féminins
Juges féminins

 

   

                             Juges féminins internationaux

   

 

 
   

HOFFMANN Marie-Paule

Union Dudelange
   

KEYSER Manon

Union Dudelange

   

REUTER Martine

Union Dudelange

   

SCIAMANNA Anne

Réveil Bettembourg

   

 

   

                          Juges féminins supérieurs

       
    ANEN Nicole Flic Flac Déifferdeng

 

  BARROS Paula Nordstad-Turnveräin
   

BLISS Isabelle

Gym Bonnevoie
   

KEYSER Corinne

Union Dudelange

   

KOHL Annette

Réveil Bettembourg

   

MACHADO-LEIGO Maria

Réveil Bettembourg

   

RENCIU Camelia

Réveil Bettembourg

   

RENCIU Simona

Réveil Bettembourg

 

  SCHEER Joëlle CEP Strassen
   

SCIAMANNA Stefania

Espérance Esch
   

SZILAGYI Beäta

Nordstad-Turnveräin
   

VITT Sandra

Espérance Esch
   

WINANDY Carole

Athlético Steinfort
   

 

   

                                  Juges féminins inférieurs

       

 

  ACKERMANN Wendy L'Espérance Esch
   

BAULISCH Astrid

Nordstad-Turnveräin

   

BERNARD-NIESEN Josiane

Flic-Flac Déifferdeng

   

KAULMANN Romy

Flic-Flac Déifferdeng

 

  BINTZ Brigitte Flic-Flac Déifferdeng
 

 

BIREL Caroline Aurore Oetrange
   

CARIER Charlène

Union Dudelange

   

CLEMEN Stéphanie

Athlético Steinfort

   

DI CIOLLA  Laetitia

Sporting Club Belvaux
   

DOCHEN Alix

Gym Bonnevoie
 

 

DONVEN Paule Réveil Bettembourg
   

DUSSIER Florence

Etoile Rumelange

   

ENSCH Marie-Anne

Athlético Steinfort

   

FALBO Marilena

Flic-Flac Déifferdeng

   

FELLER Michel

S.G. Wiltz

 

  FRIEDEN Aimée Nordstad-Turnveräin
   

GAASCH Caroline

Gym Bonnevoie
   

GALEAZZI Muriel

Sporting Club Belvaux

   

GONCALVES Cindy

Athlético Steinfort

   

HANFF Anne-Marie

C.E.P. Strassen

   

HEINEN Patricia

Nordstad-Turnveräin

   

HENTGES-BLAU Martine

Union Sportive Echternach

 

  JEGEN Alisha Gym Bonnevoie
   

KIMMEL Mara

Union Dudelange

 

  LIPPERT Stéphanie Union Dudelange
   

LOPS Alessandra

Réveil Bettembourg

   

LOPS Stéphanie

Réveil Bettembourg

   

MACKEL Melanie

Réveil Bettembourg
   

MEHRING Maisy

Gym Bonnevoie

   

REDING Claudine

Athlético Steinfort

 

  PLIER Tania Gym Bonnevoie
   

SCHEER Tessy

Gym Bonnevoie

   

SCHNEIDER Claude

Nordstad-Turnveräin

   

SCHOLZEN-WANGEN Danielle

S.G. Wiltz
   

SCHOMER Sandy

Cercle de Gym Remich

   

STEFFEN-GOORIX Carmen

Union Dudelange

   

STOIMENOVA Elizabeta

Gym Bonnevoie

   

THILL Sabrina

U.S. Echternach
   

ULICZAY Veruschka

Espérance Esch

 

  VIEIRA Sara Cercle de Gym Remich
   

WAGENER Léa

Aurore Oetrange

   

WINTER Joëlle

Cents-Gronn

   

ZIFKO-VIRAG Maria

Cercle de gym Remich

 

  ZUIDBERG Xenia Nordstad-Turnveräin

 

 

TELECHARGEMENTS:

Liste des juges féminins supérieurs

Liste des juges féminins inférieurs

 

 

 

 

 

 

Who's Online

Nous avons 17 invités en ligne

Rejoignez-nous !

  • Facebook: groups/FLGym/
  • YouTube: user/FLGym

Official Sponsors of FLGym

         lotto

    Papier en-tête FLGym 22-5-2013

VEW CMYK org

       tageblatt 1

        annonces revue copie

 

 

(c) Fédération luxembourgeoise de gymnastique