Fédération luxembourgeoise de gymnastique
Home Juges masculins
Juges masculins

 

TELECHARGEMENTS :


Liste des juges masculins

ZEIMET Georges 22, rue de Kahler L-8378 KLEINBETTINGEN Athlético Steinfort
LAKAFF Laurent 3, rue Raoul Follereau L-5352 OETRANGE Aurore Oetrange
SCHMITZ Jos 4, om Maës L-5427 GREIVELDANGE Aurore Oetrange
SCHMITZ Paul 20,Gappenhiel L-5335 MOUTFORT Aurore Oetrange
THEISEN Fernand 11, Millegässel L-2156 LUXEMBOURG G.C.G. Cents Gronn
BRESER Raymond 3, rue Joffroy L-4992 SANEM La Courageuse Pétange
BARIVIERA Patrick 66, rue Pierre Gansen L-4570 NIEDERKORN La Liberté Niederkorn
BARIVIERA Scarlett 66, rue Pierre Gansen L-4570 NIEDERKORN La Liberté Niederkorn
BARNICH Claude 5, rue kleng Buurg L-8462 EISCHEN La Liberté Niederkorn
DI RONCO Claudio 7, rue Emmanuel Servais L-4989 SANEM La Liberté Niederkorn
MÜLLER Patrick 13, rue du Château L-4433 SOLEUVRE La Liberté Niederkorn
SCHENTEN Gérard 16, chemin de Bergem L-3817 SCHIFFLANGE La Liberté Niederkorn
CONTER Michel 9, rue Tony Schmit L-9081 ETTELBRUCK La Patrie Ettelbruck
WICKLER Alain 35, rue um Boeschel L-9017 ETTELBRUCK La Patrie Ettelbruck
ANDRING Gilles 4, rue de Mullendorf L-7329 HEISDORF Le Réveil Bettembourg
BOSSLER Alain 4, rue Neuve L-7391 BLASCHETTE Le Réveil Bettembourg
DEMUTH Michel 33a, rue E. Steichen L-3324 BIVANGE Le Réveil Bettembourg
FALTZ Claudine 23, rue Jean Jaminet L-3390 PEPPANGE Le Réveil Bettembourg
FOETZ Guy 20 rue Principale L-5460  TRINTANGE Le Réveil Bettembourg
KIRTZ Anja 73, Cité op Soltgen L-3862 SCHIFFLANGE Le Réveil Bettembourg
ROLLINGER Alain 4, rue Albert Wingert L-3882 SCHIFFLANGE Le Travail Schifflange
FALSETTI Gilbert 3, rue Jos Hess L-1732 LUXEMBOURG l'Espérance Differdange
HUTMACHER Gérard 39, cité op Soltgen L-3862 SCHIFFLANGE l'Espérance Differdange
PAPI Roger 34, cité Sidney Thomas L-4677 DIFFERDANGE l'Espérance Differdange
REICHLING Henri 48, rue Ouschterbour L-4641 OBERKORN l'Espérance Differdange
REUTER Johny 8, rue de Niederkorn L-4990 SANEM l'Espérance Differdange
THILL Lucien 24, rue de Schoenfels L-7432 GOSSELDANGE l'Espérance Esch
LAZZARIN Christophe 37, rue de l'Hôpital L-4137 ESCH/ALZETTE l'Étoile Rumelange
LAZZARIN-FAUTSCH Romaine 37, rue de l'Hôpital L-4137 ESCH/ALZETTE l'Étoile Rumelange
FELLER Mich 11, route de Bastogne L-9512 WILTZ Soc de gym Wiltz
EIFFES Laurent 34, Chemin Rouge L-4480 BELVAUX Sporting Club Belvaux
GAVAZZI Gary 41, Grand'Rue L-4575 DIFFERDANGE Sporting Club Belvaux
GREISCH David 73, route d'Esch L-4450 BELVAUX Sporting Club Belvaux
Mise à jour le Mercredi, 01 Octobre 2014 20:20
 

Who's Online

Nous avons 22 invités en ligne

Rejoignez-nous !

  • Facebook: groups/FLGym/
  • YouTube: user/FLGym

Official Sponsors of FLGym

         lotto

    Papier en-tête FLGym 22-5-2013

VEW CMYK org

       tageblatt 1

        annonces revue copie

 

 

(c) Fédération luxembourgeoise de gymnastique